lot de 12 tables formant une table de réunion ovale

Année d'achat :
années 1970
lot de 12 tables en formica marron, support métal noir, formant une table ovale de réunion
en l'état - nombreux éclats et manques au niveau du placage
chaque table largeur de 60 à 120 cm
formica et métal
marron et noir
vendues en l'état
Partager sur :
Retrouvez tous les produits de la region Pays-de-la-Loire, et des départements Vendée, Sarthe, Loire-Atlantique, Maine-et-Loire, Mayenne
10 € TTC
Enchérir :
Minimum d'enchère de 10 €

Modalités de paiement : chèque ou virement au Trésor Public sous 7 jours
Modalités de retrait : sur rendez-vous dans un délai de 14 jours maximum après le paiement du bien
Date de début d'enchère : 22/03/2017 à 16h00 Date de fin d'enchère : 11/04/2017 à 16h00 Mise à prix initiale : 10,00 € Minimum d'augmentation : 10% du prix actuel Numéro de produit : 112