Lot de débroussailleuses

COVID-19 : Les retraits sont suspendus jusqu'à nouvel ordre - en savoir plus
Divers
Carburant :
Essence
Lot de machines 2 temps incomplète et non tournante pour pièces ou à remettre en état
Vente en l'état, réservée aux négociants de matériels roulants ou de matériels de travaux publics
Q : bonjour le taille haie et le soufleur sont bien inclus dans le lot ? cordialement
R : bonjour oui le lot est bien conforme a la photo
Retrouvez tous les produits de la region Bretagne, et des départements Côtes-d'Armor, Finistère, Ille-et-Vilaine, Morbihan
Date de début d'enchère : 01/11/2018 à 14h00 Date de fin d'enchère : 08/11/2018 à 18h00 Mise à prix initiale : 100,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 28 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.