LOT 11 TONDEUSES TRACTES HONDA

Type produit :
LOT 11 TONDEUSES HONDA
HONDA
HRX537CHYE
Caractéristiques techniques :
LOT DE TONDEUSE HONDA A REVISER
MOTEUR TOUS OK
MODELES:
HRX 537 CHYE
HRX 476 VYEA
HRG 465 SDE
PRIX MOYEN DES TONDEUSES A PRIX NEUF: 850€ TTC
BON A MOYEN
Sur RDV (22)
Puissance :
5 CV
Largeur de coupe :
53 cm
Carburant :
ESSENCE
Vente en l'état
Q : Je souhaite aller les voir avant d'enchérir ? Peux ton avoir le lieu de visite ? Merci
R : Bonjour, Les tondeuses sont visible sur notre site de Loudéac, à l'adresse ci-dessous. ? BESNARD MOTOCULTURE 73 rue Arthur Enaud - Face Hippodrome Route de Pontivy 22600 LOUDEAC Tel: 02.96.28.96.04. Fax: 02.96.28.99.49 www.besnard-motoculture-loudeac.com
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 16h25 Mise à prix initiale : 790,0000 € Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 55 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.