LOT 5 TONDEUSES TRACTEES VIKING

Type produit :
LOT 5 TONDEUSES VIKING
VIKING
MB 455 MB 655 KS MB 545 T MB545 VE
Caractéristiques techniques :
LOT DE TONDEUSE VIKING A REVISER:
MB 455
MB 655 KS
MB 545 T
MB545 VE
CARTER EN POLYSTRONG OU ALUMINIUM
EXCELLENT RAMASSAGE
DE 45 à 55 CM
BON A MOYEN
Sur RDV (22)
Puissance :
5 cv
Largeur de coupe :
45 à 55 cm
Carburant :
ESSENCE
Vente en l'état
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 16h35 Mise à prix initiale : 590,0000 € Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 56 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.