Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Type produit GANT
Marque POWERFIX
Modèle TAILLE 10
Date de mise en service 2021
Caractéristiques techniques GANTS DE TRAVAIL ROBUSTES
Description GANTS POUR L'ATELIER LE JARDIN OU LES LOISIRS, PAUME DE LA MAIN ET DOIGTS EN CROUTE DE CUIR, REVERS RENFORCE AU NIVEAU DE LA MANCHETTE
Etat général NEUF. ENVOI POSSIBLE.
Date et lieu de visite SUR RDV COTE D'OR
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 11/01/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 20/01/2022 à 15:09
Mise à prix 50 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 19
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT T.V.A. Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 39Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Bourgogne , et des départements