Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
État général du bien
Description Lot de 2 jardinières demi-lune Hauteur 35 Largeur 84 Profondeur 34
Etat général En l'état
Date et lieu de visite Sur rendez vous
IMPORTANT Retrait sans aide de la collectivité
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 18/01/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 01/02/2021 à 17:20
Mise à prix 12 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 469
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de CastresVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour, Je ne peux vous répondre que sur les produits, pour les questions techniques, il faudrait contacter l'assistance du site Agorastore Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements