Type produit Perches élagueuses
Marque echo
Modèle power pruner
Date de mise en service 23/03/2000
Description Perches élagueuses à remettre en route arrêtées depuis plus de 5 ans, manque des pièces
Etat général manque des pièces à réviser
Energie 2t
IMPORTANT Enlèvement sur site à la charge de l’acheteur. Possibilité de venir voir les équipements sur site.IMPORTANT :Les objets sont vendus en l'état, et ne sont plus sous garantie. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l’objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l’état de cet objet en demandant une visite.
Paiement sous 7 jours à Eau de Paris
Retrait sous 20 jours sur place à la charge de l’acheteur sans aide de Eau de Paris
Début de vente Le 23/11/2020 à 08:00
Date de fin de vente Le 27/11/2020 à 10:01
Mise à prix 50 €
Numéro de produit 25
Le vendeurEau de ParisVoir toutes les ventes

Bonjour, Comme indiqué la machine est à prendre sur place à Saint germain sur avre 27