Type produit
Taille haie
Marque
SHINDAIWA
Modèle
TYB410, HT230
Date de mise en service
2001, 2008
Description
Lames en bon état
Etat général
A réviser, n'ont pas servi depuis plusieurs mois.
Date et lieu de visite
Genas 69
IMPORTANT
Vendu en l'état
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 10 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente
Le 28/10/2020 à 13:00
Date de fin de vente
Le 03/11/2020 à 14:04
Mise à prix
93 €
Taux de TVA
20 %
Numéro de produit
889
Minimum d'augmentation
30 % du prix actuel
Frais de commission HT
3.00 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurTERIDEALVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise