Type produit débroussailleuses et taille haie
Marque husqvarna
Modèle 560XP et 325hd75
Date de mise en service 2002 et 2012
Description 2 tronçonneuses Husqvarna 560xp moteur HS de 2012 et 1 taille haie Husqvarna 325HD75 2002 moteur ayant des problèmes. L'ensemble est vendu dans l'état
Etat général Propre moteurs HS, manque des pièces sur le taille haie.
Energie 2T
IMPORTANT Enlèvement sur site à la charge de l’acheteur. Possibilité de venir voir les équipements sur site.IMPORTANT :Les objets sont vendus en l'état, et ne sont plus sous garantie. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l’objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l’état de cet objet en demandant une visite.
Paiement sous 7 jours à Eau de Paris
Retrait sous 20 jours sur place à la charge de l’acheteur sans aide de Eau de Paris
Début de vente Le 23/11/2020 à 08:00
Date de fin de vente Le 27/11/2020 à 10:07
Mise à prix 60 €
Numéro de produit 39
Le vendeurEau de ParisVoir toutes les ventes

Bonjour, pour les tronçonneuses il s'agirait selon un mécanicien du cylindre piston HS sous réserve sur les deux et le taille Haie problème de fonctionnement avec manque de pièces.
Bonjour, les machines sont à récupérer à Saint Germain sur Avre 27