Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
État général du bien
Type produit Débroussailleuses
Marque STIHL
Modèle FS240, FS410, FS240
Date de mise en service 2018, 2018, 2017
Etat général 1 - renvoi d'angle HS 2 - Tete tourne en continu, fuite réservoir, ressort papillon gaz cassé embrayage à revoir + révision à faire. 3 - Renvoi d'angle HS
Date et lieu de visite Genas 69 sur RDV
IMPORTANT Vendu en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 10 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 19/10/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 26/10/2021 à 11:30
Mise à prix 206 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 1176
Minimum d'augmentation 25 % du prix actuel
Taux de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurTERIDEALVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Genas 69740 Cdt
Bonjour Non ce n'est pas possible Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise