Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
État général du bien
Caractéristiques techniques lot tondeuses deux fonctionne l autre non tester vendu en l état
Date et lieu de visite Sur rdv Eugenie les bains
IMPORTANT vendu en l 'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 07/06/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 20/06/2022 à 14:00
Mise à prix 64 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 130
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 34Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour, une démarre les autres il manques des pièces comme le lanceur donc non testé il n y a pas de panier Eugenie les bains 40320 cordialement
bonjour, deux briggs et stratton une castelgarden une honda um 21 cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question

La SAS Agorastore, responsable du traitement, traite vos données personnelles pour vous recontacter par email à la suite de votre demande d'information sur le bien.Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données. Vous pouvez également vous opposer au traitement de vos données personnelles ou déposer plainte auprès de la CNIL. Pour en savoir plus sur la façon dont sont gérées vos données personnelles et pour exercer vos droits, nous vous invitons à cliquer sur ce lien.


Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements