Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Véhicule roulant
Type de matériel ROUES DE TRACTEUR MASSEY CLOUTEES
Marque NOKIAN
Modèle NOKIAN TRI 2
Etat général BON (voir photos)
Caractéristiques techniques 360/80 R24
Année d'achat novembre 2010
IMPORTANT SANS GARANTIE NI SAV, PAS DE VISITE
Description du bien
Lot 2 roues AV de tracteur MASSEY, pneus NOKIAN cloutés Tri 2: 360/80 R24 LIEU DE RETRAIT MESSIA SUR SORNE 39570
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 16/05/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 30/05/2022 à 14:00
Mise à prix 2 337 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 206
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du JuraVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Franche-Comté , et des départements