Véhicule roulant
IMPORTANT VENDU DANS L’ÉTAT, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut.
- Groupe de broyage sans la boucle de flexible hydraulique, sans bavette arrière, sans carter courroie - Rotor 1200 équipé de manille Fixa Speed et marteaux XS 12 - Rouleau palpeur diamètre 136 mm - Casquette de protection avec bavette AV et AR - Moteur hydraulique d’origine - Poulie rotor 68 Dts et moteur 56 Dts - Prévoir remplacement des roulements rotor et mobile - Fixation ½ rapide - Prévoir remplacement 1 flasque poulie coté moteur - Caisse double peau à refaire à l’intérieur A PRENDRE SUR PLACE SUR RENDEZ VOUS 06 27 89 79 32 COMMUNAUTE DE COMMUNES SEVRE LOIRE 63 RUE JEAN MONNET LA CHAPELLE BASSE MER DIVATTE SUR LOIRE
Délai de 7 jours auprès du Trésor Public par virement de préférence ou par chèque
Délai de 15 jours après confirmation du paiement au trésor public

Début de vente Le 12/08/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 06/09/2021 à 10:07
Mise à prix 350 €
Numéro de produit 30
Le vendeurCommunauté de Communes de Sèvre et LoireVoir toutes les ventes

Bonjour étant absent je n'ai pu répondre plus tot à votre question ce groupe NOREMAT 1200 était monté sur une débroussailleuse NOREMAT M 61 T Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Pays de la Loire , et des départements Loire-Atlantique, Maine-et-Loire, Mayenne, Sarthe, Vendée