Véhicule roulant
IMPORTANT VENDU DANS L’ÉTAT, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut.
- Un lot non dissociable de 3 rotors de débroussaillage pour groupe Unibroyeur NOREMAT à équilibrer et dont 2 équipés de manille Fixa Speed et un nu A PRENDRE SUR PLACE SUR RENDEZ VOUS 06 27 89 79 32 COMMUNAUTE DE COMMUNES SEVRE LOIRE 63 RUE JEAN MONNET LA CHAPELLE BASSE MER DIVATTE SUR LOIRE
Délai de 7 jours auprès du Trésor Public par virement de préférence ou par chèque
Délai de 15 jours après confirmation du paiement au trésor public

Début de vente Le 19/07/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 11/08/2021 à 10:00
Mise à prix 200 €
Numéro de produit 29
Le vendeurCommunauté de Communes de Sèvre et LoireVoir toutes les ventes

Bonjour - pour les rotors destinés au groupe NOREMAT 1200 diamètre du rotor 100 mm longueur sur partie coupe 1175 mm plus 13 mm avec coupole sur partie fixation coté palier fixe plus 52 mm avec axe sur partie fixation coté palier mobile -pour les rotors destinés au groupe NOREMAT Unibroyeur 1250 diamètre du rotor 100 mm longueur sur partie coupe 1295 mm plus 15 mm avec coupole sur partie fixation coté palier fixe plus 30 mm avec axe sur partie fixation coté palier mobile en espérant avoir répondu à votre demande pour la "largeur" cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Pays de la Loire , et des départements Loire-Atlantique, Maine-et-Loire, Mayenne, Sarthe, Vendée