Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
État général du bien
Véhicule roulant
Type produit TONDEUSES 2 TEMPS
Marque AS MOTOR
Description TONDEUSES HORS SERVICE POUR PIÈCES
Etat général TONDEUSES HORS SERVICE POUR PIÈCES
Date et lieu de visite BEZIERS
IMPORTANT Matériel vendu en l'état, le chargement, l'arrimage, le transport et le déchargement seront à la charge de l'acquéreur. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr
Lieu de visite BEZIERS
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 30/07/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 21/08/2022 à 16:00
Mise à prix 89 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 557
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 30 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de BéziersVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Désolé, nous n'avons pas les fiches des machines.
Bonjour, Les frais de ports sont à votre charge, cordialement.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Languedoc-Roussillon , et des départements