Le bien
Détails techniques
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Véhicule roulant
Type de véhicule CAR
Marque KAROSA
Modèle DIVERS
Energie GAZOLE
Boite manuelle / automatique manuelle
IMPORTANT Vente en l'état, en lot. Les documents sont en pièces jointes, une pièce jointe par véhicule.
Tour d'horizon du bien
Etat moteur boite pont
moteur midr
Etat des pneus
conforme code de la route
Etat carrosserie
voir photos correct
Description du bien
kilométrage lot 1 : 327 000 kilométrage lot 2 : 285 000 kilométrage lot 3 : 266 000 kilométrage lot 4 : 314 000 kilométrage lot 5 : 290 000 kilométrage lot 6 : environ 343 000 kilométrage lot 7 : environ 514 000 kilométrage lot 8 : environ 192 000 kilométrage lot 9 : 350 000 kilométrage lot 10 : 418 000

Détails techniques

Nb vitesses 5
Nombre de places 55+1
Climatisation non
Webasto non
PMR non
Ethylotest non
Toilettes non
Date et lieu de visite sur rdv (28)
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Cette vente est réservée aux professionnels.
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 20/04/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 27/04/2021 à 13:12
Mise à prix 30 975 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 29
Minimum d'augmentation 200 €
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 75 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 14Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret