Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (3)
Description du bien
Année d'achat OCCASION
Description LOT DE 3 BACS
Etat général VISITE POSSIBLE SUR RENDEZ-VOUS
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) largeur 61cm x profondeur 80cm x hauteur 58, 61 et 64cm
Lieu de visite BEZIERS
Date et lieu de visite BEZIERS
IMPORTANT Matériel vendu en l'état, le chargement, l'arrimage, le transport et le déchargement seront à la charge de l'acquéreur. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. VISITE PO

Infos vente

Début de vente Le 26/04/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 10/05/2021 à 14:12
Mise à prix 59 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 320
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de BéziersVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Les dimensions sont sur l'annonce.
Bonjour, Oui sans aucun problème.
Bonjour, Pour votre information, le paiement n'est pas validé.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Languedoc-Roussillon , et des départements