LOT DE 10 RADIATEURS CONVECTEURS ELECTRIQUES FONDIS SOLARIS 450W (5)

FONDIS
Contenance - Capacité :
450W
Modèle Solaris Reflet Blanc
Thermostat non intégré. A la vente sur internet..
Très bon état
630 mm x 500 mm x 85mm
Blanc
Prix neuf :
1148 euros
SUR RDV (95)
Vendu en l'état
Retrouvez tous les produits de la region Ile-de-France, et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise
Date de début d'enchère : 12/08/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 18/08/2020 à 20h15 Mise à prix initiale : 402,0 € Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3% du montant total et 10€ HT de frais de dossier Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 € Numéro de produit : 28 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.