Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (3)
Description du bien
Marque GEORGES CORBEAU
Description SERVICE A POISSON 1 COFFRET CUILLERE 22 CM - COUTEAU 27 CM 1 COFFRET 12 COUTEAUX + 12 FOUCHETTES 1 COFFRET 2 CUILLERES 23 CM - SERVICE A SALADE 1 COFFRET 12 FOURCHETTES A DESSERT 13 CM 1 COFFRET 12 CUILLERES A MOKA 13 CM
Etat général EN L'ETAT COUVERTS POINCONNES RETRAIT : CD DE BLOIS - 41 LOIR-ET-CHER
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) DIMENSIONS APPROXIMATIVES
Matériaux METAL ARGENTE
IMPORTANT RETRAIT IMPERATIF AVANT LE 11 AOUT. AUCUN ENVOI POSSIBLE-RETRAIT UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS -CD DE BLOIS 41 LOIR ET CHER
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 01/07/2021 à 10:00
Date de fin de vente Le 19/07/2021 à 15:04
Mise à prix 94 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 300
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Loir-et-Cher Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Métal argenté 2 photos de poinçons sont en annonce sur le site cordialement
Bonjour couverts à poisson : 12 fourchettes + 12 couteaux + couverts de service 1 fourchette + 1 couteau couverts de service à salade 1 cuillère + 1 fourchette tout est décrit dans l'annonce + photos cordialement
Bonjour Non aucun envoi n'est possible Les coffrets sont à retirer au CD de Blois 41 loir et cher Place de la république Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret