Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque NAGOYA BENTO
Description Contenant pour aliments de 1750 ML
Etat général neuf dans son emballage d'origine
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) L : 17 cm - l : 17 cm - h : 7 cm
Matériaux Polypropylène
Couleur PLUSIEURS sans choix
Lieu de visite NON
IMPORTANT Plusieurs couleurs (Aucune possibilité de choisir)
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 10/01/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 25/01/2022 à 15:16
Mise à prix 8 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 641
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de Rueil-MalmaisonVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise