Le bien
Détails techniques
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Christofle
Description 7 fourchettes à dessert manche corne L165 mm 21 fourchettes à dessert manche PVC L 160 mm 4 couteaux inox manche corne L170 mm 12 couteaux inox Christofle manche PVC L170 mm
Etat général Etat moyen
Matériaux inox - corne et matière PVC
Couleur beige
Lieu de visite Maison des oeuvres - Rue des Cadourques - 46000 CAHORS (bâtiment face aux Archives départementales)
Date et lieu de visite Maison des Oeuvres en face des Archives Départementales du Lot - 218 rue des Cadourques - 46000 CAHORS - Les 20 et 25 juillet 2022 après-midi de 13 h 30 à 17 h 00
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Mercredi 17/08/2022 (de 9h00 à 12h00 et 13 h00 à 16 h00) et Mercredi 24/08/2022 (de 9h00 à 12h00 et 13 h00 à 16 h00) A la maison des Oeuvres en face des Archives Départementales du Lot - 218 rue des Cadourques - 46000 CAHORS

Infos vente

Début de vente Le 11/08/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 18/08/2022 à 13:48
Mise à prix 10 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 628
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Oui nous acceptons de vous l'envoyer. Nous l'emballerons dans un carton et nous devrons être en lien pour l'envoi (vous devrez nous fournir l'étiquette mondial relay ou autre). Aucun paiement en direct à la collectivité ne pourra être fait. Merci de bien prendre en compte cet élément important. Restant à votre disposition, bien cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements