Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description 1 LOT DE 10 DISQUES DE LIMITATION DE VITESSE POUR POIDS LOURDS ADHÉSIF 100 KM ( diamètre 200 mm )
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 19/11/2021 à 13:00
Date de fin de vente Le 26/11/2021 à 13:59
Mise à prix 16 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 71
Minimum d'augmentation 20 % du prix actuel
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 34Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements