Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description Chaise Petite enfance, hauteur d'assise réglable, 22 cm et 26 cm. Hauteur de la chaise 51 cm
Etat général Assez bon état.
Matériaux Bois
Couleur Orange.
Date et lieu de visite Sur rendez-vous, pendant la période des enchères, 257 Avenue de Claret, 83000 TOULON
IMPORTANT Assez bon état.
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 21/10/2020 à 12:00
Date de fin de vente Le 04/11/2020 à 14:21
Mise à prix 8 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 382
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de ToulonVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Provence-Alpes-Côte d'Azur , et des départements Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var, Vaucluse