LOT DE 2 ELINGUES EN SANGLE PLATE NEUVES

Année d'achat :
2018
Elingue en sangle plate - B 8 000 kg - long : 10 m - n°2 - CU : 8 000 kg - Larg : 225 mm Bleu
Neuves - fabrication sur mesure - JAMAIS SERVIES
Bleu
Services Techniques de Deauville
Sur rendez-vous uniquement (02 31 14 02 20 - l.cazin@deauville.fr)
NEUVES VENDUES EN L'ETAT
Retrouvez tous les produits de la region Basse-Normandie, et des départements Calvados, Manche, Orne
Date de début d'enchère : 24/09/2020 à 08h00 Date de fin d'enchère : 08/10/2020 à 16h20 Mise à prix initiale : 468,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 91 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.