Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Année d'achat 2020
Description Nous pouvons faire des lots plus importants pour les prochaines cessions, nous contacter via les questions.
Etat général Neuf
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 250 x 26cm
Matériaux Aluminium
Lieu de visite Genas 69
IMPORTANT Vendu en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 10 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 08/06/2021 à 22:00
Date de fin de vente Le 17/06/2021 à 12:02
Mise à prix 124 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 1100
Minimum d'augmentation 20 % du prix actuel
Frais de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurTERIDEALVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour C'est indiqué dans l'annonce. Cordialement
Bonjour Avez vous bien lu l'annonce ? Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise