Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (5)
Description du bien
Marque MICHELIN
Description 3.35/80 R 20 - Montés sur jante.
Etat général Très bon état
Date et lieu de visite SUR RDV
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Modalités de retrait
sation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 16/03/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 23/03/2022 à 14:00
Mise à prix 710 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 12
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission HT T.V.A. Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEquipements industriels 2Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, oui les pneus sont sur jantes. Montés sur TRM 2000 ou ACMAT. Cdlt
Bonjour, non nous ne connaissons pas les dates, elles sont variables selon le pneu. Cdlt
Bonjour, le prix n'est pas négociable. Désolé.
Bonjour, c'est du 3.35/80R20 (dimension donnée en pouce et pas en centimètre). Cdlt
Bonjour, la dimension de l'annonce est bonne, cela est indiqué en pouce ( faire la conversion pour avoir en centimètre). Cdlt

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements