LOT DE 7 ROULEAUX DE FILMOPLAST NEUFS ET NON DEBALLES

FILMOPLAST
LOT DE 7 ROULEAUX DE FILMOPLAST PAPIER JAPON 8,5G/M²
ROULEAUX FILMOPLAST NEUFS ET NON DEBALLES
62 cm x 5M de longueur
Prix neuf :
197 € HT LE ROULEAU
Q : Bonjour quelle est l’adresse de retrait svp. Cordialement
R : Bonjour La ville de retrait est DARNETAL en Seine Maritime Cordialement
Q : BONJOUR esc ce adapter a un e imprimante hp lazer jet cordialement
R : le lot concerne des rouleaux de Filmoplast R de la marque Fimolux. Vous trouverez les caractéristiques techniques du produit sur le site du fabricant Filmolux. Pour notre part, nous utilisions ce produit avec un laminateur.
Date de début d'enchère : 07/08/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 22/08/2019 à 16h00 Mise à prix initiale : 210,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 216 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.