Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description Bureau scolaire biplace, plateau bois, casier bois.
Etat général Assez bon état.
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 130cm x 50cm x 64cm
Couleur Orangé
Date et lieu de visite Sur rendez-vous, pendant la période des enchères, Ecole élémentaire de Claret, rue Reine Jeanne, 83000 TOULON
IMPORTANT Vente en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 10/02/2021 à 13:00
Date de fin de vente Le 24/02/2021 à 13:15
Mise à prix 82 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 343
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de ToulonVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Provence-Alpes-Côte d'Azur , et des départements Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var, Vaucluse