LOT DE 9 PRISES ELECTRIQUES

LEGRAND
Lot de 10 prises électriques LEGRAND - Hypra - 2P+T - IP 67 - 63 A - 220-250V - LOT 5
Neuf
VENDU EN L'ETAT
Q : bonjour si je j’achète toute les prises et que je paye les frais de port pouvez vous fournir se service Mercie
R : Bonjour, Si vous remportez l'enchère, nous pourrons vous envoyer le colis. Nous vous communiquerons le poids du colis afin de nous adresser l'étiquette Colissimo par courrier ou par mail. Bien cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Basse-Normandie, et des départements Calvados, Manche, Orne
36,00 € TTC
Date de début d'enchère : 04/08/2020 à 08h00 Date de fin d'enchère : 18/08/2020 à 16h20 Mise à prix initiale : 36,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 217 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.