Description Origine Armée Française - Lot de 10 bouées - matériel neuf.
Etat général Neuf
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) Longueur 110 - diamètre 25
IMPORTANT Vente en l'etat
sation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Début de vente Le 28/09/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 10/10/2022 à 14:00
Mise à prix 200 €
Numéro de produit 64
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEquipements industriels 2Voir toutes les ventes