LOT DE CRICS

SANS
3 crics hydrauliques
MOYEN
Acier
Visites Jeudi 4 Juin sur RDV
Vente en l'état, retraits exigés avant le 19 Juin 2020
Q : il fonctionne tous pas de fuite
R : Bonjour; Le matériel à été utilisé de manière régulière et présente des signes de fatique et fuites. Pour vous faire une idée concrète de l'état de ce matériel je vous invite à venir le voir sur place (25300 Pontarlier) le jeudi 04/06/2020 entre 08h00/12h00 et 13h30/16h30 en prenant rendez-vous par le même lien que celui utilisé pour poser votre question. Cordialement.
Retrouvez tous les produits de la region Franche-Comté, et des départements Doubs, Jura, Haute-Saône, Territoire de Belfort
330,00 € TTC
Date de début d'enchère : 28/05/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 11/06/2020 à 11h16 Mise à prix initiale : 67,0 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 275 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.