Lot de cuves acier galvanisé et plastique

- 2 cuves acier galvanisé, dimensions 142 (diam)x62 (Ht), 800 litres, avec évacuation
- 1 cuve plastique noire, 174 (diam)x60 (Ht),
1 000 litres, avec évacuation
- 1 cuve plastique bleue, 162 (diam)x61 (Ht),
900 litres environ, avec évacuation
- 1 cuve plastique noire, 123 (diam)x41 (Ht),
- 1 ensemble de tuyaux plastique
Bon état
Musée de Salles la Source 12330
jeudi 11 mai , UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS
VENDU EN L'ETAT
Retrouvez tous les produits de la region Midi-Pyrénées, et des départements Charente
Modalités de paiement : Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Du 29 mai au 6 juin, sur RDV du lundi au vendredi de 9h à 16h30, après réception du paiement et autorisation de retrait.
Date de début d'enchère : 03/05/2017 à 12h00 Date de fin d'enchère : 18/05/2017 à 16h18 Mise à prix initiale : 446,16 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 10 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.