LOT DE PNEUS

PNEUS MONTÉS TOURISME
Ensemble pneus jantes tailles tourisme
Usure moyenne
Visites Jeudi 4 Juin sur RDV
Vente en l'état, retraits exigés avant le 19 Juin 2020
Q : Bonjour, est il possible d avoir 1 liste. Qu appelez vous usure moyenne ? merci
R : Bonjour, Il n'est pas possible d'avoir une liste exaustive de la composition de ce lot, il s'agit de roues montées sur jantes et de pneus de différentes tailles et de niveaux d'usures différents.Je vous invite à prendre rendez vous pour une visite sur la ville de Pontarlier le jeudi 04/06/2020 pour vous rendre compte personnellement. Cordialment.
Retrouvez tous les produits de la region Franche-Comté, et des départements Doubs, Jura, Haute-Saône, Territoire de Belfort
688,00 € TTC
Date de début d'enchère : 28/05/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 11/06/2020 à 10h27 Mise à prix initiale : 262,0 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 270 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.