Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description lot de starter néons à led envions 200 pièces
Etat général neuf
Lieu de visite Eugenie les bains
Date et lieu de visite Sur RDV Eugenie les bains
IMPORTANT vendu en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 07/06/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 20/06/2022 à 14:00
Mise à prix 36 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 135
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 34Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour, non t8 pour tube led cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements