Description
Lot de 8 tréteaux en bois
Etat général
Bon état
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur)
Diverses
Matériaux
Bois
Lieu de visite
Sur rendez-vous au 03.80.74.59.20
IMPORTANT
Vendu en l'état
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente
Le 16/10/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 02/11/2020 à 15:05
Mise à prix
50 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
264
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurMétropole de Dijon Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Bourgogne , et des départements Côte-d'Or, Nièvre, Saône-et-Loire, Yonne