Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Description lot de 5 jantes alu opel en 15 bon état général monter de 5 pneus 195/65r15 passable
Lieu de visite eugenie les bains
Date et lieu de visite Sur RDV Eugenie les bains 40
IMPORTANT vendu en l état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 22/06/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 18/07/2022 à 14:00
Mise à prix 110 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 97
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 34Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour à ce jour résister monter sur opel mériva Cordialement
Bonjour Vous avez reçu en même temps que la facture mon adresse mail ainsi que le téléphone le jour de votre paiement Mon adresse mail est empc@hotmail.fr . 0644762466

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements