LOT DE 2 BLOUSES couleur bleue ciel manches longues T38/40

Ce lot comprend :
- 2 blouses couleur bleu ciel modèle JOSY 65% Polyester 35% coton (manches longues, fermeture pression, 2 poches) : T.38/40
Neuf
Prix neuf :
15€ à l'unité
Centre Technique Municipal 37Bis Rue de Hirigogne- 64600 ANGLET
Retrouvez tous les produits de la region Aquitaine, et des départements Dordogne, Gironde, Landes, Lot-et-Garonne, Pyrénées-Atlantiques
Date de début d'enchère : 01/07/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 17/07/2020 à 14h12 Mise à prix initiale : 6,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 129 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.