LOT DE 3 PANTALONS DE CUISINE MOLINEL PETITS CARREAUX BLEU ET BLANC T 42

Pantalon à petits carreaux bleu et blanc 100% coton - Ceinture élastiquée cotés
Ce lot comprend :
- 3 pantalons T.42

Neuf
Prix neuf :
15€ à l'unité
Centre Technique Municipal 37Bis Rue de Hirigogne- 64600 ANGLET
Q : Bonjour est il possible d'un envoi via la poste ? Merci
R : Bonjour, Oui l'envoi est possible. Les frais de port par la poste ou par un de nos de partenaires peuvent vous être calculer en fonction de votre adresse. Ils devront être réglés à part par chèque à l'ordre du Trésor PUBLIC si vous remportez l'enchère. Merci et bonne enchère !
Q : Est-l possible d'expédier le lot par voie postale ou autre ? Merci.
Retrouvez tous les produits de la region Aquitaine, et des départements Dordogne, Gironde, Landes, Lot-et-Garonne, Pyrénées-Atlantiques
Date de début d'enchère : 01/07/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 17/07/2020 à 14h24 Mise à prix initiale : 5,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 137 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.