Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque PLASTIMO
Année d'achat 2020
Description Réformé cause vérification obligatoire annuelle (dans le cadre de notre activité) non réalisée Acheté en décembre 2020 Pas de garantie de fonctionnement après 1 an de mise en service et contrôle annuel non réalisé. Le système visuel du système de déclenchement indique bien pastille verte Déclenchement manuel, automatique et hydrostatique Hammar Système de déclenchement à une durée de vie de 4 à 5 ans (info site internet)
Etat général Très bon état
Couleur Rouge
Prix neuf 73 € TTC
Lieu de visite BAR-LE-DUC
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 14/01/2022 à 09:00
Date de fin de vente Le 21/01/2022 à 13:00
Mise à prix 100 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 41
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Meuse 55Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, oui possible (puisque c'est vous qui vous chargez des formalités). Nous nous faisons le colis (je vous redonne dimensions et poids) et nous pouvons le déposer chez un point de dépôt mondial relay Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements