Lot n°25 de 17 parkas bleues - Taille XXL

Parka taille XXL
Bon
Bleu
Q : bonjour , tous vos produits que vous mettez en vente son neuf !!!!. cordialement
R : Bonjour, le vêtements sont neufs mais anciens. Bien à vous
179,00 € TTC
Date de début d'enchère : 09/09/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 23/09/2019 à 16h52 Mise à prix initiale : 179,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 152 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.