Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Type produit PIECES CARROSERIE NEUVE MAN
Marque MAN
Etat général PRODUITS NEUFS
Description du bien
PIECE MAN - Palette 7 FILTRE A AIR - REF 81084050037 - QTE 9 FILTRE A AIR SECURITE - REF 81084050037 - QTE 9 ELEMENT FILTRE - REF 81084050021 - QTE 5
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Cette vente est réservée aux professionnels.
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 09/06/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 21/06/2022 à 09:50
Mise à prix 1 030 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 7
Minimum d'augmentation 100 €
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 100 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSTEF TRANSPORT VIREVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Basse-Normandie , et des départements