Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (3)
État général du bien
Etat général Vetustes
Caractéristiques techniques BACS PVC
Date et lieu de visite uniquement sur rendez-vous
IMPORTANT Retrait du lot à la charge de l'acquéreur
Description du bien
LOT DE 24 BACS A SAUMURES DE SALEUSES
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 23/08/2021 à 14:00
Date de fin de vente Le 02/09/2021 à 15:01
Mise à prix 20 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 346
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement d'Eure-et-Loir Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Sur RDV a patrick.verrier@eurelien.fr Merci
Bonjour Seulement 2 sont HS avec fuite Merci
Bonjour 200 litres environ Merci

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret