Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (4)
État général du bien
Description du bien
pneus en très bon état changés uniquement / loi montagne VALEUR DU LOT EN NEUF / 12320€ TTC
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d’un délai de 15 jours calendaire pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 23/08/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 30/08/2022 à 11:30
Mise à prix 1 259 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 126
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 90 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDMIS CPVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

PEU DE KMS 75% NEUF
Bonjour, ils se trouvent sur St Priest dans le Rhône.
cad je ne comprend pas bien la question, que voulez vous en fait ?
oui avant 16h30 Bonjour, envoyez moi vos coordonnées à alexandre.braillon@sdmis.fr pour vous contacter. Merci d'avance Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements