Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
État général du bien
>
Véhicule non roulant
Type produit PNEUS
Marque MICHELIN
Modèle AGILIS ALPIN
Etat général BON (neuf)
Date de mise en service NEUF
Année d'achat 2016
Caractéristiques techniques 4 Pneus Michelin Agilis Alpin: 195/65 R16C (104-102R)
Date et lieu de visite PAS DE VISITE
IMPORTANT SANS GARANTIE NI SAV
Description du bien
Lot de 4 Pneus Michelin Agilis Alpin neuf : 195/65 R16C (104-102R) LIEU DE RETRAIT MESSIA SUR SORNE 39570
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 16/05/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 30/05/2022 à 14:00
Mise à prix 234 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 208
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du JuraVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Désolés nous ne nous occupons pas des envois l'acheteur doit s'en charger. Cordialement.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Franche-Comté , et des départements