Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
État général du bien
Date et lieu de visite SUR RDV 47
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 02/08/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 09/08/2022 à 14:06
Mise à prix 375 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 16
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 75 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEquipements industriels 1Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour le lots et trop important à détaillé nous ne pouvons pas détaillé le nombre exacte ou le type de pièces exacte .

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements