Le bien
Détails techniques
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Véhicule roulant
Type de matériel COMPTEURS ROUTIERS
Marque STERELA
Modèle AIR2P
Description du bien
Lot de 4 compteurs routiers Voir détails en pièce jointe documents.

Détails techniques

Documents Lot 14
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 04/05/2021 à 14:00
Date de fin de vente Le 27/05/2021 à 13:00
Mise à prix 468 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 404
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement de la Haute Garonne Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements