Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
État général du bien
Véhicule roulant
Type de matériel Tronçonneuse thermique
Marque STIHL
Modèle TS 410
Etat général MOYEN
Année d'achat 2019-2020
Prix d'achat 856€ HT / unité
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Description du bien
Matériel en état de fonctionnement
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Nous vous informons que cette vente est réservée aux :
  • Professionnels de l’automobile
  • Négociants de matériels roulants et de travaux publics
  • Opérateurs BTP
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 23/09/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 07/10/2022 à 14:00
Mise à prix 2 600 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 596
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 25 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSADE Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Le matériel est dans notre dépôt d'Arnage (72230). Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise