Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
État général du bien
Marque AMAN / PRAMAC
Description LOT DE 3 GROUPES ELECTROGENE. 2 GROUPES A FAIRE REVISER: - AMAN DE 55 kVA - PRAMAC DE 40 kVA. 1 GROUPE SUR REMORQUE ENTRENTENU REGULIEREMENT: 58,5 kVA
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Nous vous informons que cette vente est réservée aux :
  • Négociants de matériels roulants et de travaux publics
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 23/06/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 12/07/2022 à 14:18
Mise à prix 448 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 468
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT 12 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSUEZ EAUVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise