Modèle Lot comprend notamment 4 saleuses mixtes ACOMETIS pour pièces
Etat général Matériels hors service pour pièces Les visites auront lieu uniquement sur rendez-vous
Description IMPORTANT : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Nous invitons les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
IMPORTANT Matériels hors service pour pièces, à récupérer sur le site de stockage de Mende. Disposer de moyens de levage et de chargement
Marque LOT FERRAILLES
VIREMENT BANCAIRE A L'ORDRE DE LA PAIRIE DEPARTEMENTALE
Retrait à effectuer sur place, à la charge de l'acheteur. Convenir d'un RDV avec le contact vendeur. A retirer site de stockage PTD, rue de l'Etrier Zone du Causse d'Auge MENDE 48000

Début de vente Le 16/06/2021 à 06:00
Date de fin de vente Le 25/06/2021 à 12:01
Mise à prix 150 €
Numéro de produit 302
Le vendeurSDIS Lozère 48Voir toutes les ventes

Bonjour, La cabine et la ferraille font partie du lot. Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Languedoc-Roussillon , et des départements