Marque
OUTINORD
Modèle
B8000 EVO 2
Etat général
Fonctionnant
Description
4 x panneaux 2,50m x 2,80m peaux aier
IMPORTANT
Vente en l'état

Début de vente
Le 14/10/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 21/10/2020 à 14:40
Mise à prix
1 174 €
Taux de TVA
20 %
Numéro de produit
21
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission HT
Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3.00 % du montant total et 10 € HT de frais de dossier
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSPIE BATIGNOLLES BTPVoir toutes les ventes

Bonjour, oui, contactez moi au 0688219457

Retrouvez tous les produits de la région Nord-Pas-de-Calais , et des départements Nord, Pas-de-Calais